Форум о туризме и путешествиях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Индия и Шри-Ланка » Культура кофе в Индии


Культура кофе в Индии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Индия является шестым крупнейшим производителем кофе в мире, но индийцы в целом не фанатики кофе. Помимо юга, где царил фильтр каапи, чай доминировал над психикой среднего индийца. Вещи меняются быстро, кофе сделали прохладным новым напитком. И появляется всё больше и больше кафе где основным напитком является именно кофе. Эти быстрорастущие кафе являются прекрасным местом для людей, чтобы наверстать упущенное или потратить несколько часов на то, чтобы поработать, читать или просто убить время. Оснащенные бесплатным Wi-Fi и кондиционером, эти кафе также быстро становятся местом выбора для неофициальных рабочих встреч.
Но даже эта картина потребления кофе меняется. В то время как раньше индийцы были довольны пить кофе в кафе, люди теперь хотят наслаждаться кофе высокого качества и не упускают шанс покупки кофеварки, чтобы полюбить кофе еще больше и перейти на новый уровень его восприятия. Еще одной причиной этой тенденции является высокий уровень сахара и искусственных ароматизаторов, присутствующих в фирменных кофейных напитках многих кафе, что не очень хорошо сочетается с сегодняшней здоровой молодежью. Сравните это со сценарием средних слоёв населения, люди не имели представления о различных методах приготовления кофе, не говоря уже о покупке кофеварки. Каждый продавец кофе хочет выставить свои сорта кофе в лучшем свете, что бы люди покупали именно его кофе.
В то время как популярное заблуждение может заставить людей думать, что цена на кофейную машину в Индии ужасно непомерно высока, а доступные продукты имеют низкое качество. Измельчение собственного кофе, заваривание его дома теперь считается признаком изощренности, а не иначе, как было раньше.

0

2

Турист заснял “рыцаря-привидение” в средневековом замке

0


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Индия и Шри-Ланка » Культура кофе в Индии