Форум о туризме и путешествиях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Голландия » Квартал Красных фонарей- одна из достопримечательностей Амстердама


Квартал Красных фонарей- одна из достопримечательностей Амстердама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы таки собрались в путешествие по Амстердаму, то обязательно посетите Квартал Красных фонарей.

Даже если Вы не думаете заняться любовью за деньги, то хотя бы просто посетите эту шикарную достопримечательность. Такой атмосферы как здесь Вы не почувствуете нигде в мире!

В красном свете фонарей Вас встретят девушки и женщины любых возрастов и рас. Не желательно приходить сюда по выходным, ведь именно в эти дни в этом месте Амстердама всегда полно народа, даже местные жители не сюда ходят, так как от туристов яблоку негде упасть.

Но не стоит сразу расслабляться, ведь это район также является самым криминогенным. Эта достопримечательность Амстердама просто кишит мелкими карманными ворами и бандитами. Так что надо всегда быть начеку!

Странно, что этот факт абсолютно не смущает туристов, даже наоборот заставляет все больше количество людей посещать это тихое местечко Амстердама.

0

2

Это , действительно, та и есть!!!! И мой рассказ разве будет  полным без квартала красных фонарей!? Вопрос явно риторический в наш век либерализма и свободы. Да и мужчины меня не поймут. Сразу скажу, что эмпирическим путём я ничего не изучала. Просто мои визуальные наблюдения и попутные размышления. Поэтому не обессудьте. Ну, во-первых, о конфигурации. Надо понять, что это квартал, идущий вдоль канала. Так вот перпендикулярно каналу идут такие узкие улочки почти щёлочки, хорошо, что почти. Их несколько этих улочек.

Сколько сказать не могу, да и гид мне не ответил. Ходоки мы совсем не те оказались. По ценам тоже полный туман. Скорее всего они разные и колеблются. Ну кто ищет, тот всегда найдёт и войдёт, но нехотелось бы, чтобы вляпался. Заходите в одну из этих узких улочек, где двустороннее пешеходное мужское движение, которое усиливается с наступлением темноты, но идите не быстро, потому что слева справа  достаточно часто начинаются  стеклянные двери-витрины, в которых и стоят жрицы любви. Поэтому надо успевать поворачивать голову налево и направо. Стоят путаны, конечно, при параде: в лифчиках, трусиках, в туфлях на высоком каблуке. Ночью все эти стеклодвери с подсветкой, поэтому выбирать гораздо удобнее, чем днём.  Думаю, что в часы пик за каждой дверью несколько ночных бабочек.

Для любопытных. Не вытаскивайте даже фотоаппарат  в этих самых улочках, а то выбежит голландочка со сложением штангиста и расколошматит ваш аппарат, и вы получите этой самой …правильно догадались. Только, конечно, увы,не в прямом, а в горько-ироничном смысле.

0


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Голландия » Квартал Красных фонарей- одна из достопримечательностей Амстердама