Один из крупнейших аквапарков Eвропы работает с 2008 года. Он представляет собой не только идеальное место для веселых развлечений и отдыха, но и непревзойденный архитектурный памятник. Сооружение украшено величественным стеклянным куполом высотой 21 метр. Под ним представлена точная копия индуистского храма aнгкор Ват, которая украшена подвесными мостами и башнями.
Аквапарк одновременно может принять до 1800 человек. Кроме бассейнов для плавания и экстремальных горок, посетителей ждут дайвинг-аттракционы, бассейн с искусственными волнами для серфинга, различные сауны. Температура открытых и закрытых бассейнов от 26 до 43 градусов по Цельсию. Маленьких посетителей ждет детский клуб bongo kids, где организованы развлечения и отдых для детей. На территории работает кафе, где можно вкусно перекусить всей семьей.
Заведение работает ежедневно с 6:00 до 22:00. На месте можно арендовать или купить купальники, полотенца, тапочки и другие вещи для купания. Стоимость дневного билета для взрослого составляет - 6390 форинтов. Дети до 3-х лет могут пользоваться аквапарком бесплатно.