Форум о туризме и путешествиях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Вся остальная Азия » Остров Налагурайду


Остров Налагурайду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Налагурайду  знаменит, главным образом, своим пляжем. Остров как будто создан для любителей водных развлечений. Здесь находится крупный дайвинг-центр Мальдив.
Весь остров занимает пятизвездочный отель Sun Island Resort & SPA, гостей острова размещают в бунгало у берега моря. Природа на территории острова неповторима: пышные кустарники, пальмовые аллеи и свисающие лианы. Среди популярных развлечений для туристов можно найти весьма необычные занятия: охота на крабов или же романтичный пикник на соседнем необитаемом острове.
https://rutraveller.ru/icache/place/1/001/101_603x354.jpg

0

2

Остров Налагурайду, как и большинство других Мальдивских островов, невелик. Однако он очень упорядочен и хорошо известен за свои восхитительные пляжи природного происхождения. Весь остров занимает один отель! Sun Island Resort & SPA, а его пять звезд более чем соответствуют всем европейским нормам. Здесь отличная инфраструктура и самые разнообразные предложения!
Гости живут в небольших бунгало на берегу и у каждого имеется собственный выход на пляж. Необыкновенно чистая вода открывает все свои богатства перед искушенный взором и не нужна даже маска, чтобы это оценить. Тем не менее на острове находится собственный крупный дайвинг-центр. Отдыхающим предлагают самые разнообразные занятия, причем некоторые выглядят весьма экзотично, как, например, охота на крабов. Очень красива природа, которая на Налагурайду имеет несколько упорядоченный вид с прогулочным аллеями и зонами отдыха. Здесь всегда можно найти укромный уголок!!!

0

3

Весь остров занимает пятизвездочный отель Sun Island Resort!, гостей острова размещают в бунгало у берега моря. Природа на территории острова неописуемо красива: пышные кустарники, пальмовые аллеи и свисающие лианы!!!
Среди популярных развлечений для туристов можно найти весьма необычные занятия: охота на крабов или же романтичный пикник на соседнем необитаемом острове (не зря же Мальдивы считаются излюбленным местом молодоженов!!!
Отдыхали в Этом!Замечательном острове, замечательный отель, гостеприимный и дружелюбный персонал!Пляж везде песчаный из кораллового песка (находится на пляже без очков не возможно, это примерно тоже самое как смотреть на чистых снег в солнечную погоду). На разных пляжах разные рыбы. И по размеру и по форме. Ближе к вечеру к берегу начинают приплывать акулы 30-50 см. в длину! Самый отличный пляж - около спорт центра (водные виды спорта) - практически нет волн, нет кусочков кораллов, ) чистая и прозрачная вода, и на удивление очень мало людей. Вода всегда теплая. Теплая в буквальном смысле этого слова!

0


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Вся остальная Азия » Остров Налагурайду