Форум о туризме и путешествиях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Аэропорты » Аэропорт Зварноц


Аэропорт Зварноц

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://erevan-jan-2005.narod.ru/evn_airport-1.jpg
Международный аэропорт Звартно́ц — международный аэропорт Еревана, столицы Армении. Расположен на западе города и является главным и узловым аэропортом страны. На фото представлена ее историческая часть, построенный еще в Советкое время и является символом аэропорта.

Современная часть соответствует международным стандартам
http://aviabilet.info-for.ru/uploads/default/posts/2120/834b090bf1788ed319e13c59f00a794cac800d5b.png
http://russia-armenia.info/files/field/image/14.12.23.ko%20%288%29.jpg
С 2011 года (официальное открытие состоялось 16 сентября) новый терминал ереванского международного аэропорта Звартноц начал полноценную работу. Площадь нового комплекса аэропорта Звартноц составляет 34 тыс. м², который включает в себя автостоянку площадью 20 тыс. м², современные залы прибытия и отбытия пассажиров, VIP-залы. Зал регистрации имеет 46 регистрационных пунктов с использованием технологий CUTE. На территории нового терминала аэропорт предоставляет бесплатный WiFi
http://designdeluxegroup.com/magazine/wp-content/uploads/sites/3/2010/06/z1.jpg

Отредактировано maryharut (2017-02-25 15:44:00)

0

2

Обзор аэропорта Звартноц Ереван!!!
Когда прилетаешь в другой город, а тем более в другую страну, всегда смотришь на ее воздушные ворота!!
В Ереване я частый гость, но именно в этот раз визит получился особенным. Я посмотрел на любимый аэропорт совершенно иными глазами!Почему полет в Ереван был особенным заслуживает отдельной истории, а  сейчас я расскажу как мы летели из Еревана в Москву  и поделюсь своими впечатлениями!Про новый терминал  рассказывать не буду, но если вы внимательно читаете мои записи, то по тегу Звартноц можно найти всю информацию о том, как он строился и вводился в эксплуатацию. Терминал сам по себе очень красивый, но зачем закрывать вид на него бутылкой с вином не понимаю!!!

0

3

Звартноц (аэропорт)!!!С 5 октября 2011 года (официальное открытие состоялось 16 сентября) новый терминал ереванского международного аэропорта Звартноц начал полноценную работу. Площадь нового комплекса аэропорта Звартноц составляет 34 тыс. м², который включает в себя автостоянку площадью 20 тыс. м², современные залы прибытия и отбытия пассажиров, VIP-залы. Зал регистрации имеет 46 регистрационных пунктов с использованием технологий CUTE!На территории нового терминала аэропорт предоставляет бесплатный WiFi. Кроме того, как пассажиры, так и встречающие могут там воспользоваться банковскими услугами и услугами почты. Также представлены магазины, в которых товар продается по более низким ценам, по сравнению со столичными!!!! После ввода в эксплуатацию аэропорт способен обслуживать до 3,5 млн пассажиров в год!!!

0

4

Звартноц - это!!!
Звартноц — памятник эпохи величайших достижений армянской национальной культуры V—VII веков! Впечатление от Звартноца было так велико, что облик храма неоднократно пытались повторять как в Армении, так и за ее пределами. Влияние Звартноца чувствуется во многих архитектурных сооружениях Армении вплоть до XI века! В начале XI века знаменитый зодчий Трдат возвел в городе Ани храм Святого Григория (Гагикашен), практически повторяющий Звартноц. Но сам великий храм к тому времени уже лежал в развалинах!

0

5

Спасибо участникам форума за осведомленность к Армении, к первой мире христианской стране. Спасибо  за искренние высказывания, за теплые слова. Спасибо администрации форума, что открыли тему Армения. Поверьте, многие армяне, находясь на чужбине с радостью читают каждый отзыв о своей стране.

0

6

Следует отметить высокое обслуживание в аэропорту Звартноц. Хотя, если честно хорошее отношение подчеркнуто к иностранцем. Тем не менее, риспект администрации, ведь аэропрот первая визитная карточка страны.

0

7

Специально для туристов: за 2000 Драм (приблизительно 5$) из любой точки Еревана вы добиретесь до аэропорта Звартноц.  ДАю вам информацию, чтобы Вы  не переплачивали таксистам. А оставлять чаесвые или не решать вам. Кстати можете заказать ЯНдекс Такси Ереван, тогда вообще не будет вопросов оплаты.

0


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Аэропорты » Аэропорт Зварноц