Форум о туризме и путешествиях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Авиакомпании » Представляем национальные авиакомпании


Представляем национальные авиакомпании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане.
Предлагаю в этом разделе рассказать об национальных авиакомпаниях, по возможности представить фото персонала (пилот, стюардессы и т.п.)

0

2

Крупнейщая авиакомпания России АЭРОФЛОТ, лицо страны( лично я такого мнения). Является одной из старейших авиакомпаний в мире, начиная свою историю с 1923 года, являясь полностью государственным предприятием. После распада СССР компания стала полуприватизированной, так как контрольный пакет акций (51 %)находится под контролем государства. Россия, Авророй и Победа являются дочерными и образуют один из крупнейших в России авиационных холдингов — Группа «Аэрофлот». Аэрофлот в третий раз признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы. В апреле 2016 года Аэрофлот удостоился четырёх звезд за качество сервиса, по версии авиационной консалтинговой компании Skytrax, впервые среди российских авиакомпаний

Вне конкуренции))
http://www.avia77.ru/public/images/news/17_02_14.jpg

Визитная карочка Аэрофлота-стюардессы
http://e-devlet.biz/wp-content/uploads/2016/12/AEROFLOT.jpg

Отредактировано maryharut (2017-03-05 17:49:00)

0

3

Национальная явиакомпания Грузии-Georgian Airways, основнная в 1994 году, не входит в крупные альянсы, но предоставляет неплохой сервис. Выполняет рейсы из Грузии главным образом в аэропорты Европы и Среднего Востока.
Вы можете провозить до 30 кг в бизнес-классе и 20 кг в эконом-классе, если купили билет с отдельным местом. На детей до 2 лет без места полагается до 10 кг багажа. В ручную кладь можно взять вещи размером до 55 на 40 на 20 см (каждое место), весом до 8 кг. В бизнес-классе таких мест можно провозить 2, в экономе – одно. На детей до 2 лет бесплатно полагается провоз детской люльки, или машинного кресла, или складной коляски весом до 10 кг.

Кроме того, в ручную кладь можно взять зонт или трость, цветы, дамскую сумочку или мужской портфель, ноутбук, фотоаппарат или видеокамеру, телефон, питание для младенца.

Отредактировано Mila (2017-03-15 23:55:19)

0

4

Армянскя национальная авиакомпанин-Armenia Aircompany, выполняющая пассажирские перевозки в страны СНГ и Европы. Авиакомпания была создана в 2015 году и начала свою деятельность 21 апреля 2016 года, осуществляя пассажирские рейсы.

0


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Авиакомпании » Представляем национальные авиакомпании